Здравствуй, Осень!_малыши 01 группы _"Соловушки"
02.11.2022 16:31
Просмотров: 1502
Сегодня первый праздник-развлечение у малышей 01 группы.
Здравствуй, здравствуй Осень!
В гости к деткам просим!
Все старались малыши - веселились от души:
Дружно пели, с листиками танцевали,
На осенней полянке Ёжика повстречали.
Стали в игры с ним играть,
Шишки, грибы собирать.
Всем очень понравилось развлечение,
Потом было угощение!
Здравствуй, здравствуй Осень!
В гости к деткам просим!
Все старались малыши - веселились от души:
Дружно пели, с листиками танцевали,
На осенней полянке Ёжика повстречали.
Стали в игры с ним играть,
Шишки, грибы собирать.
Всем очень понравилось развлечение,
Потом было угощение!